INICIO | VIDEOS | CONTACTO | CALENDARIO HIPICO | GALERIA DE FOTOS | ESTADISTICAS | RADIO ONLINE
(HIP. DIFUNTA CORREA - PATQUIA)

Lugar: INDEPENDENCIA, LA RIOJA
Doomicilio: PATQUIA
Responsable: WASHINGTON VEGA Y AMIGOS
Telefono de Contacto:
Mapa
Descripcion:

FECHA RESERVADA HIPODROMO DIFUNTA CORREA 16-12-2018

1 - PRIMERA CARRERA Distancia: 220 Hora: 08:30 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 01 SANTINO (S. Ramon) 58 PIZARRO SAN RAMON GONZALEZ Nahuel -Vizcacha- 1 CUERPO
2 02 LOLITO (L.R.) 48 PALACIOS LA RIOJA MOYANO CESAR
3 03 NELY (L.R.) 58 CRISTIAN LA RIOJA MACHUCA (H)
4 04 LUNATICO (LA RIOJA) 58 SOTOMAYOR LA RIOJA RODRIGUEZ EZEQUIEL
5 05 GATITO VOLADOR (LR) 58 GERMAN LA RIOJA LOPEZ KEVIN
2 - SEGUNDA CARRERA Distancia: 225 Hora: 09:15 INSC.: XX RO: XX PPC: XXX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
2 01 PATRICIO (L.R.) 58 PALACIO LA RIOJA MOYANO CESAR 1 CUERPO
1 02 TIZIANO (Sanagasta) 58 PAPACITO SANAGASTA LUNA CARLOS
5 03 POLAQUITO (V. FERTIL) 58 JANO VALLE FERTIL VEGA CLAUDIO
4 04 RAYO DE ORO (Cortaderas) 58 OROS CORTADERAS MORENO GUILLERMO
3 05 ANTONIO (L.R.) 58 ROMERO LA RIOJA SOTOMAYOR RUBEN (Radio)
3 - TERCERA CARRERA Distancia: 250 Hora: 09:45 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
2 01 NENE II (Herrera L.R.) 58 HERRERA LA RIOJA VARGAS CRISTIAN
4 02 PUCHITO (L.R.) 58 ROQUE LA RIOJA LOPEZ KEVIN
1 03 CHICA NEGRA (La Maravilla) 58 HNOS. MOTT LA MARAVILLA MENDOZA JUNIORS
3 04 PESADILLA (L.R.) 58 STUD EL MAICITO LA RIOJA DOMINGUEZ ANGEL
5 05 PANTERA (L.R.) 58 MAXI LA RIOJA GONZALEZ Nahuel -Vizcacha-
VER VIDEO
 
4 - CUARTA CARRERA Distancia: 250 Hora: 10:30 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
4 01 CHINA BONITA (Huaco) 58 FUENTES HUACO
1 02 NEGRITA (CHA) 58 STUD DON MANUEL CHAMICAL
2 03 LOCO CARLY (V. Fertil) 58 LARI VALLE FERTIL MORENO GUILLERMO
3 N/C SOLCITO (V. FERTIL) 58 DIAZ MORENO FAMATINA
VER VIDEO
 
5 - QUINTA CARRERA Distancia: 310 Hora: 11:15 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
2 01 SUCESOR(Famatina) 58 STUD DON TUGO FAMATINA LOPEZ KEVIN 1 CUERPO
1 02 SALVADORA (L.R.) 58 GRINGO LA RIOJA RODRIGUEZ EZEQUIEL
4 03 ILUSION ESPERADA (chepes) 58 RICHAR CHEPES OCHOA JORGE
3 N/C CHUECA (L.R.) 58 CHANCHA LA RIOJA
5 N/C ROCINANTE (PATQUIA) 58 GORDO PATQUIA
6 - POLLA POTRILLOS DEBUTANTES ABSOLUTOS Distancia: 250 Hora: 12:00 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
6 01 CARIOCA (Famatina) 58 DIAZ MORENO FAMATINA
1 02 ALMA SALVAJE (L.R.) 58 NANO LA RIOJA SOTOMAYOR RUBEN (Radio)
5 03 MELEKE (La Maravilla) 58 HNOS. MOTT LA MARAVILLA MENDOZA JUNIORS
4 04 LUZ MARIA (Portezuelo) 58 STUD DON SEGUNDO PORTEZUELO LOPEZ KEVIN
3 05 FEX TRES 58 FERNANDO LA RIOJA VEGA CLAUDIO
2 06 RIOJANITA (L.R.) 58 GUSTAVO LA RIOJA MACHUCA (H)
VER VIDEO
 
7 - SEPTIMA CARRERA Distancia: 300 Hora: 12:45 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
3 01 TURQUITA (Aimogasta) 58 PERALTA AIMOGASTA BRIZUELA JAVIER 1 CUERPO
1 02 CORAZON VALIENTE (TIN) 58 TIN LA RIOJA GONZALEZ Nahuel -Vizcacha-
4 03 CARLONCHO (ex Miguelito) 58 SERGIO LA RIOJA LOPEZ KEVIN
2 04 QUE LINDA RUBIA (Cha) 58 STUD DON MANUEL CHAMICAL
5 05 CREDITO (Jachal) 58 ALVAREZ JACHAL VEGA CLAUDIO
6 N/C BELLA LOK (L.R.) 58 CLAUDIO LA RIOJA
8 - POLLA DE POTRILLOS DEBUTANTES ABSOLUTOS Distancia: 300 Hora: 13:30 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
4 01 MIGUELITO (La Carrera - Cat.) 58 ROJANO CATAMARCA SARMIENTO ROBERTO 3 CUERPOS
2 02 CHOROLO (L.R.) 58 HNOS. ALIENDRO LA RIOJA TIQUERA DOMINGUEZ
3 03 SOY REMIGIO (Chepes) 58 LUNA CHEPES OCHOA JORGE
1 N/C TALON (L. R.) 58 HERRERA LA RIOJA
VER VIDEO
 
9 - CLASICO HIPODROMO DIFUNTA CORREA Distancia: 300 Hora: 14:15 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
3 01 CHE JUANA (S. Miguel) 58 MARCIO SAN MIGUEL SARMIENTO ROBERTO 3 CUERPOS
2 02 ZETA I 58 VALDEZ LA RIOJA SOTOMAYOR RUBEN (Radio) 2 CPOS
1 03 LUNATICO (S. Martin-Cat.) 58 ARMANDO SAN MARTIN BRIZUELA JAVIER
4 N/C LOCA MIA (ex Secretaria) 58 KARIN CHAMICAL SE ESCAPO DE PARTIDORES
VER VIDEO
 
10 - DECIMA CARRERA Distancia: 370 Hora: 15:00 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
3 01 FORTUNA 58 MARITO LA RIOJA LOPEZ KEVIN 2 CPOS
2 02 DIAMANTE (Milagro) 58 ALE MILAGRO TOLEDO ALEJANDRO 1 CPO
5 03 SANTIFICADO 58 CRISTINA VALLE FERTIL
1 04 DON JOSE (Nonogasta) 58 TAQUIA BACUR NONOGASTA
4 05 ENRICO (CHE) 58 SEMPRINI CHAMICAL RODRIGUEZ EZEQUIEL
11 - DECIMO PRIMER CARRERA Distancia: 260 Hora: 15:45 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 N/C CHACORTA (CAT.) 58 CRISTIAN CATAMARCA
2 N/C LA CHINA (Anillaco) 58 DANILO ANILLACO
3 N/C QUEMA TIERRA 58 DE LA VEGA VILLA UNION
4 N/C MI LOCO (CHA) 58 FERNANDEZ CHAMICAL
VER VIDEO
 
12 - DECIMO SEGUNDA CARRERA Distancia: 350 Hora: 14:30 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
2 01 ULTRA EXACTO (L.R.) 58 STUD ELOIN LA RIOJA LOPEZ KEVIN 2 CPOS
3 02 CHISPITA (Chañar) 58 SIRIOLI CHAÑAR RODRIGUEZ EZEQUIEL
1 03 PELAMBRE (Chucuma) 58 STUD EL PRECARIO CHUCUMA
4 N/C CARLITA DEL VALLE (L.R.) 58 STUD SAN JORGE LA RIOJA
VER VIDEO
 
13 - DECIMO TERCER CARRERA Distancia: 280 Hora: 18:00 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 01 SOCRATES (Jachal) 58 ALVAREZ JACHAL VEGA CLAUDIO
4 02 EXTRAÑA DAMA (V. UNION) 58 HNOS. BRIZUELA VILLA UNION
2 03 BRIO FEROZ (L.R.) 58 HORACIO LA RIOJA
3 04 AGOSTINA (L.R.) 58 MORETA LA RIOJA
VIDEOS
 

00/00/0000
PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - PADRINO
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - CARIÑOSA
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - INDIO
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - REY MORO
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - LA FLACA
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - SHERAZADE
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - PLUMAS VERDES
VER MAS VIDEOS