INICIO | VIDEOS | CONTACTO | CALENDARIO HIPICO | GALERIA DE FOTOS | ESTADISTICAS | RADIO ONLINE
(HIP. DIFUNTA CORREA - PATQUIA)

Lugar: INDEPENDENCIA, LA RIOJA
Doomicilio: PATQUIA
Responsable: WASHINGTON VEGA Y AMIGOS
Telefono de Contacto:
Mapa
Descripcion:

FECHA RESERVADA HIPODROMO DIFUNTA CORREA 09-12-2018

1 - PRIMERA CARRERA Distancia: 220 Hora: 08:30 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 SANTINO (S. Ramon) 58 PIZARRO SAN RAMON
2 LOLITO (L.R.) 48 PALACIOS LA RIOJA
3 NELY (L.R.) 58 CRISTIAN LA RIOJA
4 LUNATICO (LA RIOJA) 58 SOTOMAYOR LA RIOJA
5 GATITO VOLADOR (LR) 58 GERMAN LA RIOJA
2 - SEGUNDA CARRERA Distancia: 225 Hora: 09:15 INSC.: XX RO: XX PPC: XXX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 TIZIANO (Sanagasta) 58 PAPACITO SANAGASTA
2 PATRICIO (L.R.) 58 PALACIO LA RIOJA
3 ANTONIO (L.R.) 58 ROMERO LA RIOJA
4 RAYO DE ORO (Cortaderas) 58 OROS CORTADERAS
5 POLAQUITO (V. FERTIL) 58 JANO VALLE FERTIL
3 - TERCERA CARRERA Distancia: 250 Hora: 09:45 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 CHICA NEGRA (La Maravilla) 58 HNOS. MOTT LA MARAVILLA
2 NENE II (Herrera L.R.) 58 HERRERA LA RIOJA
3 PESADILLA (L.R.) 58 STUD EL MAICITO LA RIOJA
4 PUCHITO (L.R.) 58 ROQUE LA RIOJA
5 PANTERA (L.R.) 58 MAXI LA RIOJA
4 - CUARTA CARRERA Distancia: 250 Hora: 10:30 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 NEGRITA (CHA) 58 STUD DON MANUEL CHAMICAL
2 LOCO CARLY (V. Fertil) 58 LARI VALLE FERTIL
3 SOLCITO (V. FERTIL) 58 DIAZ MORENO FAMATINA
4 CHINA BONITA (Huaco) 58 FUENTES HUACO
5 - QUINTA CARRERA Distancia: 310 Hora: 11:15 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 SALVADORA (L.R.) 58 GRINGO LA RIOJA
2 SUCESOR(Famatina) 58 STUD DON TUGO FAMATINA
3 CHUECA (L.R.) 58 CHANCHA LA RIOJA
4 ILUSION ESPERADA (chepes) 58 RICHAR CHEPES
5 ROCINANTE (PATQUIA) 58 GORDO PATQUIA
6 - POLLA POTRILLOS DEBUTANTES ABSOLUTOS Distancia: 250 Hora: 12:00 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 ALMA SALVAJE (L.R.) 58 NANO LA RIOJA
2 RIOJANITA (L.R.) 58 GUSTAVO LA RIOJA
3 FEX TRES 58 FERNANDO LA RIOJA
4 LUZ MARIA (Portezuelo) 58 STUD DON SEGUNDO PORTEZUELO
5 MELEKE (La Maravilla) 58 HNOS. MOTT LA MARAVILLA
6 CARIOCA (Famatina) 58 DIAZ MORENO FAMATINA
7 - SEPTIMA CARRERA Distancia: 300 Hora: 12:45 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 CORAZON VALIENTE (TIN) 58 TIN LA RIOJA
2 QUE LINDA RUBIA (Cha) 58 STUD DON MANUEL CHAMICAL
3 TURQUITA (Aimogasta) 58 PERALTA AIMOGASTA
4 CARLONCHO (ex Miguelito) 58 SERGIO LA RIOJA
5 CREDITO (Jachal) 58 ALVAREZ JACHAL
6 BELLA LOK (L.R.) 58 CLAUDIO LA RIOJA
8 - POLLA DE POTRILLOS DEBUTANTES ABSOLUTOS Distancia: 300 Hora: 13:30 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 TALON (L. R.) 58 HERRERA LA RIOJA
2 CHOROLO (L.R.) 58 HNOS. ALIENDRO LA RIOJA
3 SOY REMIGIO (Chepes) 58 LUNA CHEPES
4 MIGUELITO (La Carrera - Cat.) 58 ROJANO CATAMARCA
9 - CLASICO HIPODROMO DIFUNTA CORREA Distancia: 300 Hora: 14:15 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 LUNATICO (S. Martin-Cat.) 58 ARMANDO SAN MARTIN
2 ZETA I 58 VALDEZ LA RIOJA
3 CHE JUANA (S. Miguel) 58 MARCIO SAN MIGUEL
4 LOCA MIA (ex Secretaria) 58 KARIN CHAMICAL
10 - DECIMA CARRERA Distancia: 370 Hora: 15:00 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 DON JOSE (Nonogasta) 58 TAQUIA BACUR NONOGASTA
2 DIAMANTE (Milagro) 58 ALE MILAGRO
3 FORTUNA 58 MARITO LA RIOJA
4 ENRICO (CHE) 58 SEMPRINI CHAMICAL
5 SANTIFICADO 58 CRISTINA VALLE FERTIL
11 - DECIMO PRIMER CARRERA Distancia: 260 Hora: 15:45 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 CHACORTA (CAT.) 58 CRISTIAN CATAMARCA
2 LA CHINA (Anillaco) 58 DANILO ANILLACO
3 QUEMA TIERRA 58 DE LA VEGA VILLA UNION
4 MI LOCO (CHA) 58 FERNANDEZ CHAMICAL
12 - DECIMO SEGUNDA CARRERA Distancia: 350 Hora: 14:30 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 PELAMBRE (Chucuma) 58 STUD EL PRECARIO CHUCUMA
2 ULTRA EXACTO (L.R.) 58 STUD ELOIN LA RIOJA
3 CHISPITA (Chañar) 58 SIRIOLI CHAÑAR
4 CARLITA DEL VALLE (L.R.) 58 STUD SAN JORGE LA RIOJA
13 - DECIMO TERCER CARRERA Distancia: 280 Hora: 18:00 INSC.: XX RO: XX PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 SOCRATES (Jachal) 58 ALVAREZ JACHAL
2 BRIO FEROZ (L.R.) 58 HORACIO LA RIOJA
3 AGOSTINA (L.R.) 58 MORETA LA RIOJA
4 EXTRAÑA DAMA (V. UNION) 58 HNOS. BRIZUELA VILLA UNION
VIDEOS
 

00/00/0000
LOS ALGARROBOS - 30-04-2017 - ESPECIAL - VICTORIA - DON MARCOS
00/00/0000

LOS ALGARROBOS - 30-04-2017 - CLASICO - MI SUEÑO - BANDIDA FLY
00/00/0000

LOS ALGARROBOS - 30-04-2017 - RAPAY - SOFIA - NENE
00/00/0000

ANGUINAN 18-12-2016 - CLASICO BANDIDA FLY - CHOALE - SUCESOR
00/00/0000

HIP. LOS ALGARROBOS 11-12-2016 - ESPECIAL - COMO FRANCO - ZARINA
00/00/0000

HIP. LOS ALGARROBOS 11-12-2016 - CLASICO - FLACA - ABEJITA - FULL PAINTER
00/00/0000

HIP. LOS ALGARROBOS 11-12-2016 - CLASICO - DESCARTE - GRAN PIRU - NEGRO TUTA
VER MAS VIDEOS